Акции и новости - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, новинки

Дверь давно устарела, но никак не купите новую? Не проблема. Вы имеете возможность приобрести ее в Курске в наиболее подходящий для вас момент и по самым привлекательным предложениям.

Звучит заманчиво? Тогда ознакомьтесь с разделом, посвященным новинкам компании и специальным предложениям для клиентов. Акции на входные двери, установку – дождитесь своего идеального предложения.

Будьте в курсе наших последних новостей – чтобы приобретать прекрасный товар по наиболее выгодным ценам. Получайте больше, платите – меньше!

Четыре повода выбрать нас

  • Мы выберем вам самую подходящую дверь. У нас в магазине работают компетентные сотрудники, прошедшие обучение у производителя и знающие ответы на все вопросы о дверях Torex.
  • Вызов специалиста по замеру. Вы не уверены, что выбранная модель совместима с проемом? Вам поможет мастер по замерам, который определит точные габариты дверного полотна.
  • Монтаж дверных конструкций «под ключ». Специализированная бригада доставит вашу дверь, снимет старую, монтирует новую, тщательно заделает отверстия, установит наличники и уберет строительный мусор.
  • Гарантия от завода-производителя. Все конструктивные элементы дверных конструкций «Торэкс» защищены гарантией от производителя. Гарантийную ответственность за монтажные работы берет на себя компания, которая устанавливает дверь. Обратите внимание, если дверь была повреждена в результате самостоятельной установки, производитель может отказать в гарантийном обслуживании. Поэтому монтаж лучше доверить квалифицированной монтажной бригаде.

Мы делаем все — от консультирования до уборки после установки двери. Вам остается просто сделать заказ!

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы поможем вам подобрать самую идеальную входную дверь.